Говард Уткин
Рейтинг
+1837.46
Сила
7322.24

Говард Уткин

Говард Уткин

  • Публикации6421
  • Активность
  • avatar
    !!! ))))))

    Да, надо как-то переключаться на мировой мейнстрим, и называть все вещи своими именами: Афроплодная рябина, Афробыль, «Афро-квадрат» Малевича, и тп.

    )))))
    avatar
    Да ваще, три дня беспробудного веселья несколько деформируют привычные черты литца. ))))

    Всему виной старший детеныш. Если бы он сразу поехал с нами, то свой ДР я бы встретил трезвым в Монце, на гонках Ф1. Потом бы нам, с Костакисом, пришлось всю ночь гнать до Софии, чтоб его высадить и лететь на Родину. Но к нему приехали американские боссы, и все планы перевернулись. 31 авг он проводил начальство, а 1 сент приехали мы. И понеслась. Пра Маскву говорить не буду, ты сам всё видел/знаешь с самого начала, кроме конца, когда мы уехали, а вы остались. Вот те и фо с финала. )))))))
    avatar
    Насколько я помню, там далее российские лётчики отсутствуют. )))))

    Хотя, ХЗ.

    ))))
    avatar
    )))))

    Ангел справа, на второй день ДР, в России, в МСК, после нашей встречи, но уже в Шариках. Публикуется впервые. )))))



    С трудом помню, как доехал. )))) Большой рахмат Сане!!!



    Проснулся в родном аэропорту.

    )))))
    avatar
    Но, кака бычно — экономично и компактно. )))))))
    avatar
    Или наоборот. ))) Но не будем затрагивать семейные тайны Моники, а то у меня тут конспирологии некоторые возникать стали про ту подругу. Ничего не говорил.

    ))))
    avatar
    © «засада среди пальм на Чукотке, ага» ))))

    Как-то давал клипок Cure, где пальмы в горах Шотландии вполне естественны. И белый медведь на карачках. )))) Роберт Смит (начальник) вспоминал эти съёмки с несвойственным удовольствием: «Несмотря на адский холод, все были пьяны и веселы».

    www.youtube.com/watch?v=UmFFTkjs-O0

    Иро, воспитанная на фельетонах С.Олейника, фильмах Л.Гайдая, как то «Пёс барбос и необычный кросс», знает о рыбалке фсё, или практически фсё. А подсмотрев где-то клип Cure, распоясалась на весь полтинник, купив фрагмент ливера и взяв в долг бутылку первача. Наша тётка!!! Беспредельно бодрая. Или наоборот. ))))
    Скушно ей. Никто маразм не одобряет, кроме подобных, знакомых с падучей. Вот и тянется к ним. Клуб по интересам, имхо. А кому она ещё нужна? Засахаренная совковым бытием. Только стехире. Это она так думает. Не станет её, и хрен кто вспомнит. Монека, вон, чё тут ошиваецо, терпя разные насмешки? Да потому-что всех везде заебал. На скольких он сайтах появлялся? На 20-ти? На 40-ка? Если его ещё и отсюда выпилить, то он точно повесицо от безысходности. И не глупый мужык, вроде, но долбайоп. Мне пойух Иро, но смерть Паники будет на твоих руках. )))))))))

    Куражусь, чо. Заебанное настроение!!!

    )))))
    avatar
    Выйду в поле с ядерной ракетой,
    Пукну в бак, чтоб радостно летела,
    Поднатужусь, всё-таки мужик,
    Но из жопы, только тихий пшшик.

    )))))
    avatar
    О, какой ты глубокий смысл вложил в простейшее!!!

    ))))
    avatar
    Как раз про один зимник, который я предлагал превратить в полноценную дорогу. Там, метров 20 всего:
    Построили новый микрорайон. Чтоб его объехать, а дорога только одна, с тремя светофорами, надо минут 20 — 25. По дворам – 8. По зимнику, напрямую – 4 минуты, но летом там не проедешь. Я предлагал положить там асфальт. Или просто убрать бордюры и гравием засыпать. Зимой чистить проезд. Всё. Пох. Летом водилы сокращали путь по дворам, там выезд к гаражам и из города. Нахуй объезжать. «Умные» жильцы перегородили блоками. А надо сказать, что дом – этажей 12-14, и, часть подъездов с одной стороны, а часть – с другой. И вот эти стороны принялись воевать меж собой: писать в ГАИ, в Администрацию, депутатам, в Спортлото и тд. А в ответ тишина. Бодание продолжалось более двух лет, пока, в этом году, не случилась беда. Пожар с обратной стороны дома. Блоки ставил моб с фасадной стороны. Прямо перед ними – пожарная часть. Метров 50. Не стояли бы блоки, пожарные прибыли бы через 3 минуты. Если бы заасфальтировали зимник – через 2. Пожарные прибыли мгновенно, но не знали про самочинные блоки, пришлось там крутиться/разворачиваться на своей огромной технике и объезжать весь микрорайон. Погибли люди. Блоки убрали. Кто виноват? Никто.
    Ебанутое гос-во. Всё бля против народа.
    avatar
    Трусики, говоришь? )))))))))))))))))) Интересно, как у него все хозяйство в женских трусиках поместилось?

    )))))))

    ПС Ты кста 11 часть упустил пачемута. ))))
    avatar
    Оно как не видело разницы между — «не продлили» и послали найух, так до сих пор и не понимает всех причин.

    ))))))
    avatar
    Здесь какой-то light rendezvous. У меня же всё серьёзно.

    ))))))
    avatar
    ))))))

    Как в Фомуле-1. Там тоже все пьяными ездят, но похмеляются на финише только три победителя. Спорт, хуле. ))))) Я тоже не люблю летать трезвым. Но не потому что боюсь, а просто тупо жалко бесцельно проведенное в полете время. А «синий» — сел, уснул, проснулся и уже на месте. )))
    avatar
    Отсутствие ЧЮ также не мешает бытию.
    avatar
    Монеке спасибо, напомнило про ст. Помню, начал писать рец тогда, и залип. Я не спец, как Юша по стёбу, другой, но дать куражу — не поднялась рука. А ограничиться стипломом, стыдно. )))
    Наверное, ответ вылился в Идиллии. www.youtube.com/watch?v=Zh91ru_tSiE
    ))))))

    Почему вновь затронула тема? Строчка: «Пенсионная реформа – мне, как зайцу барабан».
    Ехали на дачу сёдня, жына и рассказывает, что у неё на работе «мальчики» даже не знают, что гос-во спиздило у них накопительную пенсию аж в 2014 году. И возвращать не собирается. Вновь продлили отсрочку на год. Идут и голосуют за ЕР. У всех ВО. А жыне сказали, что она пиздит. (лгёт).
    Горемыки-россияне…
    avatar
    И не надо. Вчера — минус. А сегодня лепо! Приехал с дачи.



    ))))))
    avatar
    Философика понятна. Не понятен стиль и размер. Я не спец, но постоянно теряется нить повествования. Три раза пытался прочитать. Теряется. У меня есть два любимых поэта — О Магодан и Demon Vr, которые пишут также витиевато, но там хоть все заёбы как-то концентрируются в размер. Здесь, думаю, надо организовать авторское чтение, сейчас это на раз делается, чтоб осмыслить всё написанное.
    У меня и самого такого… таких произведений куча. Оговорился. Где, просто пишешь, пишешь, пошел, поссал, вернулся, и уже другая рифма пошла. Это нормально. Ну их нахуй эти хореи с ямбами. Главное — мысль донести!!!
    Не заморачивайся.

    ))))
    avatar
    Где я там разгрозился непотребными, пусть и запикаными словами?
    avatar
    Какое там вжопу двуличие, ты о чём? Амёба.